| Типкронштейн желоба | Диаметр желоба115 мм | Диаметр трубы74 мм |
| Классстандарт | Материалсталь | Назначениедля крепления желоба |
| Объекты примененияводоотвод | Толщина1,5 мм |
Кронштейн желоба длинный служит для крепления желоба, одновременно обеспечивая дополнительную поддержку геометрических параметров желоба. При помощи крюков обеспечивается необходимый уклон для движения воды в желобе в нужном направлении.
Серия "Стандарт" эффективно отводит воду и предохраняет стены и фундамент строения от промокания. К наиболее значимым преимуществам системы водоотвода этого набора относят долговечность, простоту монтажа, устойчивость к экстремальным погодным условиям, механическую стойкость.
| Тип | кронштейн желоба |
|---|---|
| Диаметр желоба | 115 мм |
| Диаметр трубы | 74 мм |
| Класс | стандарт |
| Материал | сталь |
| Назначение | для крепления желоба |
| Объекты применения | водоотвод |
| Толщина | 1,5 мм |