| Типкронштейн желоба | Диаметр желоба125 мм | Диаметр трубы95 мм |
| Класспремиум | Материалсталь | Назначениедля крепления желоба |
| Объекты примененияводоотвод | Сечениекруглое | Толщина1,6 мм |
Кронштейн желоба длинный служит для крепления желоба, одновременно обеспечивая дополнительную поддержку геометрических параметров желоба. При помощи крюков обеспечивается необходимый уклон для движения воды в желобе в нужном направлении.
Крюки крепления желоба цельнометаллические, изготовлены из стали, что обеспечивает им их прочность.
Система водостоков "Элит" увеличенной пропускной способности с диаметром желобов 125 мм. С талой и дождевой потоками отлично справится усиленная водосточная конструкция.
При правильном монтаже система "Элит" может быть использована два с половиной десятка лет без выгорания, малейших повреждений, изменения геометрических форм.
Основным залогом такой надежности является применение высококачественных сырьевых материалов и стойких пигментов, а также расширение новаторских производственных технологий.
| Тип | кронштейн желоба |
|---|---|
| Диаметр желоба | 125 мм |
| Диаметр трубы | 95 мм |
| Класс | премиум |
| Материал | сталь |
| Назначение | для крепления желоба |
| Объекты применения | водоотвод |
| Сечение | круглое |
| Толщина | 1,6 мм |