Стул складной ECOS с навесом (DW-2009R)
Характеристики
| Типстул складной | Высота сиденья410 мм | Габариты в разложенном виде820 х 500 х 820/1300 мм |
| Комплектациястул/чехол | Максимальная нагрузка120 кг | Материал каркасасталь |
| Материал сиденияоксфорд | Подлокотникида | Подстаканникда |
Информация о доставке
Краткое описание
Стул складной ECOS с навесом предназначен для походов, кемпинга и отдыха. Надежное износостойкое сидение. В комплект входит чехол для хранения и переноски.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стул складной ECOS с навесом предназначен для походов, кемпинга и отдыха. Надежное износостойкое сидение. В комплект входит чехол для хранения и переноски.
Технические характеристики Стул складной ECOS с навесом (DW-2009R)
Характеристики
| Тип | стул складной |
|---|---|
| Высота сиденья | 410 мм |
| Габариты в разложенном виде | 820 х 500 х 820/1300 мм |
| Комплектация | стул/чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сидения | оксфорд |
| Подлокотники | да |
| Подстаканник | да |
| Размер сиденья | 500 х 500 мм |
Отзывы 0