Стол складной NEW VICTORIA Пикник 50*60см (258212)
Характеристики
| Типстол складной | Габариты в разложенном виде800х600х500 мм | Габариты в сложенном виде850х600х70 мм |
| Диаметр трубы каркаса, мм20 | Максимальная нагрузка30 кг | Материал каркасаметалл |
| Материал столешницыЛДСП | Вес, кг7 |
Информация о доставке
Краткое описание
Стол складной NEW VICTORIA Пикник предназначен для дома, дачи, летнего кафе на улице. Изделие имеет металлический каркас и столешницу, изготовленную из ламинированной ДСП.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стол складной NEW VICTORIA Пикник предназначен для дома, дачи, летнего кафе на улице. Изделие имеет металлический каркас и столешницу, изготовленную из ламинированной ДСП.
Технические характеристики Стол складной NEW VICTORIA Пикник 50*60см (258212)
Характеристики
| Тип | стол складной |
|---|---|
| Габариты в разложенном виде | 800х600х500 мм |
| Габариты в сложенном виде | 850х600х70 мм |
| Диаметр трубы каркаса, мм | 20 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Вес, кг | 7 |
Отзывы 0