Щиток сварщика PATRIOT 300D
Характеристики
| Типщиток сварщика | Количество оптических датчиков2 | Материалполиамид |
| Оптический класс1/1/1/2 | Питаниесолнечная батарея | Размер картриджа110x90x9 мм |
| Размеры окна90x35 мм | Скорость затемнения1/15000 сек | Степень затемненияDIN4-11/ DIN16 |
Информация о доставке
Краткое описание
Маска сварщика PATRIOT 300D защитит глаза от опасного светового излучения и механических воздействий при работе с электросваркой. Имеет два светочувствительных сенсора. Оснащена поворотной системой крепления. В пластиковый корпус встроен светофильтр, получающий питание от солнечной батареи. В момент начала процесса сварки светофильтр затемняется до 11 DIN.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Маска сварщика PATRIOT 300D защитит глаза от опасного светового излучения и механических воздействий при работе с электросваркой. Имеет два светочувствительных сенсора. Оснащена поворотной системой крепления. В пластиковый корпус встроен светофильтр, получающий питание от солнечной батареи. В момент начала процесса сварки светофильтр затемняется до 11 DIN.
Технические характеристики Щиток сварщика PATRIOT 300D
Характеристики
| Тип | щиток сварщика |
|---|---|
| Количество оптических датчиков | 2 |
| Материал | полиамид |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Питание | солнечная батарея |
| Размер картриджа | 110x90x9 мм |
| Размеры окна | 90x35 мм |
| Скорость затемнения | 1/15000 сек |
| Степень затемнения | DIN4-11/ DIN16 |
| Температура эксплуатации | -10 °C - +55 °C |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Вес, кг | 0,45 |
Отзывы 0