Щиток сварщика DGM V7000 (пламя)
Характеристики
| Типщиток | Включение/выключениеавтоматическое | Время задержкиот 0,3 до 0,9 сек |
| Время срабатывания1/25000 с | Защита от УФ/ИК 16 DIN | Количество сенсоров4 |
| Материал щиткаударопрочный пластик | Оптический класс1/1/1/2 | ПитаниеLi-Ion/солнечная батарея |
Информация о доставке
Краткое описание
Маска сварочная хамелеон DGM V7000 пламя — модель профессиональной серии. Оснащена качественным светофильтром с 4 фотосенсорами, что позволяет проводить сварочные работы даже на небольших токах в режиме TIG. Оголовье с большим количеством настроек позволит настроить щиток под любого оператора.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Маска сварочная хамелеон DGM V7000 пламя — модель профессиональной серии. Оснащена качественным светофильтром с 4 фотосенсорами, что позволяет проводить сварочные работы даже на небольших токах в режиме TIG. Оголовье с большим количеством настроек позволит настроить щиток под любого оператора.
Технические характеристики Щиток сварщика DGM V7000 (пламя)
Характеристики
| Тип | щиток |
|---|---|
| Включение/выключение | автоматическое |
| Время задержки | от 0,3 до 0,9 сек |
| Время срабатывания | 1/25000 с |
| Защита от УФ/ИК | 16 DIN |
| Количество сенсоров | 4 |
| Материал щитка | ударопрочный пластик |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Питание | Li-Ion/солнечная батарея |
| Размер фильтрующего элемента | 114х133х10 мм |
| Размеры окна | 104x63 мм |
| Регулировка степени затемнения | да |
| Режим шлифовка | да |
| Степень затемнения | от 4 до 8/от 9 до 13 Din |
| Температура эксплуатации | от 0 до +60°C |
| Тип сварки | MIG/MAG/CO2/SMAW/TIG/MMA/воздушно-углеродная резка/импульсная сварка/плазменная сварка и резка |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Функция «Тест» | да |
| Вес, кг | 0,475 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0