Щиток сварщика SOLARIS ASF520S (Car Master красный)
Характеристики
| Типщиток | Включение/выключениеавтоматическое | Время задержки0,1-1,0 с |
| Время срабатывания1/30000 сек | Защита от УФ/ИКдо 13 DIN | Количество сенсоров2 шт |
| Материал щиткаударопрочный пластик/полиамид (нейлон) | Минимальный сварочный ток5 А | Оптический класс1/1/1/2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Маска сварочная хамелеон SOLARIS ASF520S красный предназначена для защиты глаз, шеи, лица сварщика от светового и ИК-/УФ-излучения при сварке. Подойдет для начинающих пользователей для периодических работ. Два фоточувствительных сенсора гарантируют срабатывание в различных условиях сварки. Солнечная батарея обеспечивает стабильное питание электроники во время работы. Использование данной модели удобно, поскольку светофильтр автоматически затемняется при зажигании дуги.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Маска сварочная хамелеон SOLARIS ASF520S красный предназначена для защиты глаз, шеи, лица сварщика от светового и ИК-/УФ-излучения при сварке. Подойдет для начинающих пользователей для периодических работ. Два фоточувствительных сенсора гарантируют срабатывание в различных условиях сварки. Солнечная батарея обеспечивает стабильное питание электроники во время работы. Использование данной модели удобно, поскольку светофильтр автоматически затемняется при зажигании дуги.
Технические характеристики Щиток сварщика SOLARIS ASF520S (Car Master красный)
Характеристики
| Тип | щиток |
|---|---|
| Включение/выключение | автоматическое |
| Время задержки | 0,1-1,0 с |
| Время срабатывания | 1/30000 сек |
| Защита от УФ/ИК | до 13 DIN |
| Количество сенсоров | 2 шт |
| Материал щитка | ударопрочный пластик/полиамид (нейлон) |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Питание | солнечная батарея/батарея CR2032 |
| Размер фильтрующего элемента | 100x90x9 мм |
| Размеры окна | 95x34 мм |
| Регулировка степени затемнения | внешняя |
| Режим шлифовка | да |
| Степень затемнения | DIN4/ DIN/9-13 |
| Температура обработки | от -5 °C до +55 °C |
| Температура эксплуатации | от -20 °C до +70 °C |
| Тип сварки | MIG/MAG/CO2/SMAW/MMA/воздушно- углеродная резка/импульсная сварка/плазменная сварка и резка |
| Тип светофильтра | активный (хамелеон) |
| Вес, кг | 0,46 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0