| Типсплит-система | Автоочисткада | Авторестартда |
| Вес внешнего блока19,5 кг | Вес внутреннего блока6,5 кг | Воздушный поток внутреннего блока500 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" | Дисплейда |
Инверторная сплит-система MARSA ASTRO INVERTER RK-09MTI2G/RK-09MTI2EG предназначена для установки в помещениях площадью до 26 м². Кондиционер оснащен инверторным компрессором, который экономно потребляет электроэнергию и продлевает срок службы устройства. Функционирует на экологически чистом хладагенте R32.
Сплит-система отличается низким уровнем шума и комфортным достижением заданной температуры, что позволяет устанавливать внутренний блок в спальне и детской комнате. В комплект поставки входит один внутренний блок, один внешний блок и беспроводной пульт ДУ c LCD дисплеем.
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Автоочистка | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 19,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 6,5 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока | 500 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 15 м |
| Инвертор | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество скоростей | 5 |
| Обслуживаемая площадь | до 26 м² |
| Перепад высот макс. | 5 м |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 770/820 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 2780/2640 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -15 до +53°С |
| Размеры внешнего блока | 740x485x335 мм |
| Размеры внутреннего блока | 698x255x190 мм |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение/осушение/вентиляция/ECO-режим/SLEEP (ночной) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Таймер | да |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | предварительной очистки/антибактериальный |
| Функция I FEEL | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |