Шампур для люля с деревянной ручкой 18х60
Характеристики
| Типшампур для люля | Длина ручки170 мм | Материалнержавеющая сталь |
| Материал ручкидерево | Общая длина820 мм | Рабочая длина шампура600 мм |
| Толщина шампура3 мм | Ширина шампура18 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Шампур для люля с деревянной ручкой 18х60 пригоден для приготовления разных видов мяса. Шампур изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева и покрыта лаком, что придает изделию законченный вид и приятно держится в руке.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шампур для люля с деревянной ручкой 18х60 пригоден для приготовления разных видов мяса. Шампур изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева и покрыта лаком, что придает изделию законченный вид и приятно держится в руке.
Технические характеристики Шампур для люля с деревянной ручкой 18х60
Характеристики
| Тип | шампур для люля |
|---|---|
| Длина ручки | 170 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 820 мм |
| Рабочая длина шампура | 600 мм |
| Толщина шампура | 3 мм |
| Ширина шампура | 18 мм |
Отзывы 0