Мангал GRATAR портативный 3 в 1
Характеристики
| Типмангал | Габариты топки550х310х120 мм | Длина решетки490 мм |
| Материалнержавеющая сталь | Рабочая длина шампура290 мм | Размер570х305х240 мм |
| Складная конструкцияда | Толщина стенки3 мм | Ширина решетки290 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Портативный мангал GRATAR Mobile 3 в 1 это походное решение, полностью укомплектованное и не требующее дополнительных аксессуаров. В комплекте 8 шампуров из нержавеющей стали, большая решётка 49 см и удобный текстильный чехол. Модель можно использовать как очаг, мангал или гриль.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Портативный мангал GRATAR Mobile 3 в 1 это походное решение, полностью укомплектованное и не требующее дополнительных аксессуаров. В комплекте 8 шампуров из нержавеющей стали, большая решётка 49 см и удобный текстильный чехол. Модель можно использовать как очаг, мангал или гриль.
Технические характеристики Мангал GRATAR портативный 3 в 1
Характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Габариты топки | 550х310х120 мм |
| Длина решетки | 490 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Рабочая длина шампура | 290 мм |
| Размер | 570х305х240 мм |
| Складная конструкция | да |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина решетки | 290 мм |
Отзывы 0