Мангал GRATAR МАН 303
Характеристики
| Типмангал | Вид покрытиятермостойкое до 700°C | Вместимость15 шампуров/2 решетки по 42 см |
| Габариты топки850 х 340 х 140 мм | Колесада | Количество полок3 |
| Материалсталь | Разборныйда | Толщина стенки3 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Мангал GRATAR МАН 303 - это вместительный гриль-мангал с двумя складными полками, на которых удобно производить подготовительные работы. Он изготовлен из толстой стали, которая обладает повышенной прочностью и продлевает срок эксплуатации. Конструкцией предусмотрены колесики, что позволяет легко перемещать мангал на необходимое место.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мангал GRATAR МАН 303 - это вместительный гриль-мангал с двумя складными полками, на которых удобно производить подготовительные работы. Он изготовлен из толстой стали, которая обладает повышенной прочностью и продлевает срок эксплуатации. Конструкцией предусмотрены колесики, что позволяет легко перемещать мангал на необходимое место.
Конструкция современного мангала-гриль детально продумана для удобного использования и равномерной прожарки шашлыка, колбасок и стейков. Благодаря крышке барбекю вы сможете не только жарить, но и запекать и коптить продукты.
Преимущества GRATAR МАН 303:
Конструкция современного мангала-гриль детально продумана для удобного использования и равномерной прожарки шашлыка, колбасок и стейков. Благодаря крышке барбекю вы сможете не только жарить, но и запекать и коптить продукты.
Преимущества GRATAR МАН 303:
- Топка вмещает 15 шампуров и 2 решетки 42 см.
- Уникальные ребра жесткости на топке, препятствуют её деформации.
- Колеса для легкого перемещения GRATAR МАН 303.
- Нижняя полка.
- Две боковых складных полки.
- Каркас мангала окрашен порошковой краской, которая максимально защищает металл от коррозии.
- Топка мангала окрашена термостойкой эмалью, выдерживающую температуру до 700°С.
- Мангал выдерживает дровяную растопку.
Технические характеристики Мангал GRATAR МАН 303
Характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Вид покрытия | термостойкое до 700°C |
| Вместимость | 15 шампуров/2 решетки по 42 см |
| Габариты топки | 850 х 340 х 140 мм |
| Колеса | да |
| Количество полок | 3 |
| Материал | сталь |
| Разборный | да |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Вес, кг | 31,7 |
| Высота, мм | 901 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина, мм | 1535 |
Отзывы 0