Мангал GRATAR МАН 202
Характеристики
| Типмангал | Вид покрытиятермостойкое до 700°С | Вид топливауголь/дрова |
| Вместимость11 шампуров/2 решетки по 30 см | Габариты топки600 х 340 х 140 мм | Колесада |
| Количество полок2 | Материалсталь | Разборныйда |
Информация о доставке
Краткое описание
Мангал GRATAR МАН 202 - это надёжный гриль-мангал со складной полкой, на которой удобно производить подготовительные работы. Данный мангал предназначен для приготовления вкуснейших блюд на открытом воздухе.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мангал GRATAR МАН 202 - это надёжный гриль-мангал со складной полкой, на которой удобно производить подготовительные работы. Данный мангал предназначен для приготовления вкуснейших блюд на открытом воздухе.
Он изготовлен из толстой стали, которая обладает повышенной прочностью и продлевает срок эксплуатации. Конструкцией предусмотрены колесики, что позволяет легко перемещать мангал на необходимое место.
Преимущества GRATAR МАН 202:
Он изготовлен из толстой стали, которая обладает повышенной прочностью и продлевает срок эксплуатации. Конструкцией предусмотрены колесики, что позволяет легко перемещать мангал на необходимое место.
Преимущества GRATAR МАН 202:
- Топка длиной 60 см вмещает 11 шампуров.
- Прорези на топке обеспечивают плавную регулировку угла поворота шампуров.
- Уникальные ребра жесткости на топке, препятствуют её деформации.
- Колеса для легкого перемещения GRATAR МАН 202.
- Нижняя полка.
- Боковая складная полка.
- Каркас мангала окрашен порошковой краской, которая максимально защищает металл от коррозии.
Технические характеристики Мангал GRATAR МАН 202
Характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Вид покрытия | термостойкое до 700°С |
| Вид топлива | уголь/дрова |
| Вместимость | 11 шампуров/2 решетки по 30 см |
| Габариты топки | 600 х 340 х 140 мм |
| Колеса | да |
| Количество полок | 2 |
| Материал | сталь |
| Разборный | да |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес, кг | 17,7 |
| Высота, мм | 797 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина, мм | 1065 |
Отзывы 0