Мангал GRATAR Классика МКЛ 750К
Характеристики
| Типмангал | Вид покрытиятермостойкое до 700°С | Вместимость13 шампуров/2 решетки (30+42 см) |
| Габариты топки750 х 370 х 124 мм | Количество полок2 | Крышкада |
| Материалсталь | Разборныйда | Расход топливауголь |
Информация о доставке
Краткое описание
Конструкция современного мангала-гриль Gratar Классика МКЛ 750К детально продумана для удобного использования и равномерной прожарки шашлыка, колбасок и стейков. Благодаря крышке барбекю вы сможете не только жарить, но и запекать и коптить продукты.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Конструкция современного мангала-гриль Gratar Классика МКЛ 750К детально продумана для удобного использования и равномерной прожарки шашлыка, колбасок и стейков. Благодаря крышке барбекю вы сможете не только жарить, но и запекать и коптить продукты.
Компактный и надёжный. Имеет складные ножки, благодаря которым его удобно хранить и перевозить. Оборудован двумя складными полками, на которых удобно производить подготовительные работы. Продуманная конструкция мангала изготовлена таким образом, что он не только удобен в эксплуатации и легок в транспортировке, но и долговечен.
Компактный и надёжный. Имеет складные ножки, благодаря которым его удобно хранить и перевозить. Оборудован двумя складными полками, на которых удобно производить подготовительные работы. Продуманная конструкция мангала изготовлена таким образом, что он не только удобен в эксплуатации и легок в транспортировке, но и долговечен.
Технические характеристики Мангал GRATAR Классика МКЛ 750К
Характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Вид покрытия | термостойкое до 700°С |
| Вместимость | 13 шампуров/2 решетки (30+42 см) |
| Габариты топки | 750 х 370 х 124 мм |
| Количество полок | 2 |
| Крышка | да |
| Материал | сталь |
| Разборный | да |
| Расход топлива | уголь |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес, кг | 17,3 |
| Высота, мм | 860 |
| Глубина, мм | 380 |
| Ширина, мм | 1162 |
Отзывы 0