Мангал GRATAR Классика МКЛ 750
Характеристики
| Типмангал | Вид покрытиятермостойкое до 700°С | Вид топливауголь |
| Вместимость13 шампуров/2 решетки (30+42 см) | Габариты топки750 х 370 х 124 мм | Количество полок1 |
| Материалсталь | Разборныйда | Толщина стенки2 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Мангал Gratar Классика МКЛ 750 - компактный и надёжный. Имеет складные ножки, благодаря которым его удобно хранить и перевозить. Оборудован складной полкой, на которой удобно производить подготовительные работы. Продуманная конструкция мангала изготовлена таким образом, что он не только удобен в эксплуатации и легок в транспортировке, но и долговечен.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мангал Gratar Классика МКЛ 750 - компактный и надёжный. Имеет складные ножки, благодаря которым его удобно хранить и перевозить. Оборудован складной полкой, на которой удобно производить подготовительные работы. Продуманная конструкция мангала изготовлена таким образом, что он не только удобен в эксплуатации и легок в транспортировке, но и долговечен.
Преимущества GRATAR МКЛ 750:
Преимущества GRATAR МКЛ 750:
- Топка длиной 75 см вмещает 13 шампуров.
- Складные ножки.
- GRATAR Классика МКЛ 750 складывается и раскладывается за 10 секунд.
- Прорези на топке обеспечивают плавную регулировку угла поворота шампуров.
- Специальные ребра жесткости на топке, препятствуют её деформации.
- Боковая съемная полка.
- Каркас мангала окрашен порошковой краской, которая максимально защищает металл от коррозии.
- Топка мангала окрашена термостойкой эмалью, выдерживающую температуру до 700°С.
Технические характеристики Мангал GRATAR Классика МКЛ 750
Характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Вид покрытия | термостойкое до 700°С |
| Вид топлива | уголь |
| Вместимость | 13 шампуров/2 решетки (30+42 см) |
| Габариты топки | 750 х 370 х 124 мм |
| Количество полок | 1 |
| Материал | сталь |
| Разборный | да |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес, кг | 12,7 |
| Высота, мм | 780 |
| Глубина, мм | 380 |
| Ширина, мм | 1022 |
Отзывы 0