Мангал GRATAR Family Standart Grill FSG2000
Характеристики
| Типмангал | Вид покрытиятермостойкое до 700°С | Вид топливауголь/дрова |
| Вместимость11 шампуров/2 решетки по 30 см | Габариты топки600 х 350 х 140 мм | Количество полок4 |
| Материалсталь | Разборныйда | Толщина стенки2 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Мангал GRATAR Family Standart Grill FSG 2000 предназначен для приготовления мяса, птицы, рыбы на открытом воздухе с использованием древесного угля или дров. Толстая сталь и выверенная конструкция предотвращают температурные деформации топки.
Специальные отверстия в топке мангала и её оптимальная высота позволяют стабильно поддерживать температуру в зоне приготовления. Прорези для поддува обеспечивают тягу.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества GRATAR Family Standart Grill FSG 2000:
- Топка длиной 60 см вмещает 11 шампуров.
- Защита от ветра с трех сторон.
- Уникальные ребра жесткости на топке, препятствуют её деформации.
- Две нижние полки.
- Две съемные боковые полки с регулировкой высоты положения.
- Крючки для подвешивания принадлежностей.
- Возможность установки вертела (приобретается отдельно).
- Каркас GRATAR Family Standart Grill FSG 2000 окрашен порошковой краской, которая максимально защищает металл от коррозии/
- Топка мангала окрашена термостойкой эмалью, выдерживающую температуру до 700°C/
Технические характеристики Мангал GRATAR Family Standart Grill FSG2000
Характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Вид покрытия | термостойкое до 700°С |
| Вид топлива | уголь/дрова |
| Вместимость | 11 шампуров/2 решетки по 30 см |
| Габариты топки | 600 х 350 х 140 мм |
| Количество полок | 4 |
| Материал | сталь |
| Разборный | да |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес, кг | 26,2 |
| Высота, мм | 895 |
| Глубина, мм | 394 |
| Ширина, мм | 1332 |
Отзывы 0