Светильник ЭкономСвет 55087/10WT(72W 3000-6500K)
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп10 |
| Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность72 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 55087/10WT оформлен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 72 Вт осветят до 29 м². Есть регулировка цветовой температуры.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 55087/10WT(72W 3000-6500K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 10 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 29 м² |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 4240 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 210 мм |
| Длина светильника | 750 мм |
| Ширина светильника | 750 мм |
Отзывы 0