Светильник AERO 4F 70W d455 белый
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп4 | Коэффициент пульсации0,2% | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок | Мощность70 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Estares AERO 4F 70W d455 белый подойдет в помещение до 18 м². Источник света в этом светильнике - встроенные светодиоды, срок службы которых составляет 35000 часов. Корпус светильника белого цвета. Плафоны (рассеиватели) - белые. Цвет свечения меняется от тёплого до холодного (3000К - 6500К), что делает светильник универсальным.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Estares AERO 4F 70W d455 белый подойдет в помещение до 18 м². Источник света в этом светильнике - встроенные светодиоды, срок службы которых составляет 35000 часов. Корпус светильника белого цвета. Плафоны (рассеиватели) - белые. Цвет свечения меняется от тёплого до холодного (3000К - 6500К), что делает светильник универсальным.
Светильник управляется со стационарного выключателя (ON/OFF). Путем быстрого включения и выключения со стационарного выключателя можно настроить цвет света: 1 включение: нейтральный (дневной) свет, 2 включение: теплый (вечерний, уютный) свет, 3 включение: холодный (утренний, бодрящий) свет.
Светильник управляется со стационарного выключателя (ON/OFF). Путем быстрого включения и выключения со стационарного выключателя можно настроить цвет света: 1 включение: нейтральный (дневной) свет, 2 включение: теплый (вечерний, уютный) свет, 3 включение: холодный (утренний, бодрящий) свет.
Технические характеристики Светильник AERO 4F 70W d455 белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 4 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 180-265 В |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Световой поток | 3500/7000 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 57 мм |
| Длина светильника | 455 мм |
| Ширина светильника | 455 мм |
Отзывы 0