Светильник Люмис 9508/5CV WH 80W+20W LED RGB 3000-6000K d660 h80 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп5 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок |
| Мощность100 Вт | Напряжение220-230 В | Пульт ДУда |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис 9508/5CV WH 80W+20W LED RGB 3000-6000K d660 h80 ПДУ диммер, белый - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис 9508/5CV WH 80W+20W LED RGB 3000-6000K d660 h80 ПДУ диммер, белый - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис 9508/5CV WH 80W+20W LED RGB 3000-6000K d660 h80 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 660 мм |
| Ширина светильника | 660 мм |
Отзывы 0