Светильник ЭкономСвет 50556/3CR RGB(65W 3000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество режимов6 | Материал арматурыметалл/акрил | Материал плафонаакрил/металл/стекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность65 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 50556/3CR RGB(65W 3000-6000K) выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас изготовлен из материалов акрил и металл; цвета: хром и белый.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 50556/3CR RGB(65W 3000-6000K) выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас изготовлен из материалов акрил и металл; цвета: хром и белый.
Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил, металл и стекло; цвета: хром, белый и прозрачный. Встроенные LED модули на 65 Вт осветят до 17 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости. Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил, металл и стекло; цвета: хром, белый и прозрачный. Встроенные LED модули на 65 Вт осветят до 17 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости. Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 50556/3CR RGB(65W 3000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество режимов | 6 |
| Материал арматуры | металл/акрил |
| Материал плафона | акрил/металл/стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь освещения | 17 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 8640 Лм |
| Светодиодная подсветка | RGB |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый/белый |
| Цвет плафона | серебристый/белый/прозрачный |
| Цветовая температура | 3000/6000 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 520 мм |
| Ширина светильника | 520 мм |
Отзывы 0