Светильник ЭкономСвет 50548/5WT RGB(100W 3000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов6 | Количество режимов3 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность100 Вт |
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 50548/5WT RGB(100W 3000-6000K) выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил, металл и стекло; цвета: белый, белый и прозрачный. Встроенные LED модули на 100 Вт осветят до 25 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 50548/5WT RGB(100W 3000-6000K) выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил, металл и стекло; цвета: белый, белый и прозрачный. Встроенные LED модули на 100 Вт осветят до 25 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 50548/5WT RGB(100W 3000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 6 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 25 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 12600 Лм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 570 мм |
| Ширина светильника | 570 мм |
Отзывы 0