Светильник LED4U L2500-6
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность50 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LED4U L2500-6 добавит уюта и комфорта, подчеркнет вашу индивидуальность. Отлично подойдет для украшения интерьера в любой городской квартире или загородном доме.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LED4U L2500-6 добавит уюта и комфорта, подчеркнет вашу индивидуальность. Отлично подойдет для украшения интерьера в любой городской квартире или загородном доме.
Технические характеристики Светильник LED4U L2500-6
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | золотистый/белый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 200 мм |
| Длина светильника | 1000 мм |
| Ширина светильника | 1000 мм |
Отзывы 0