Светильник EUROSVET 6542 TK Lighting Boho Black черн/бежевый
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик/ротанг/ткань |
Краткое описание
Подвесной светильник TK Lighting 6542 Boho Black цвете предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменными лампами E27 создаст качественное освещение и подсветит рабочие зоны на кухне, в зале, в кабинете и в других местах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подвесной светильник TK Lighting 6542 Boho Black цвете предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменными лампами E27 создаст качественное освещение и подсветит рабочие зоны на кухне, в зале, в кабинете и в других местах.
Однорожковый светильник с плафоном оснащен системой регулировки высоты подвеса, позволяющей размещать изделие на разных уровнях, уменьшая или увеличивая угол рассеивания светового потока. Накладной светильник просто устанавливается на натяжных потолках при помощи монтажной планки.
Однорожковый светильник с плафоном оснащен системой регулировки высоты подвеса, позволяющей размещать изделие на разных уровнях, уменьшая или увеличивая угол рассеивания светового потока. Накладной светильник просто устанавливается на натяжных потолках при помощи монтажной планки.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 6542 TK Lighting Boho Black черн/бежевый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик/ротанг/ткань |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | бежевый/белый |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 350-1800 мм |
| Длина светильника | 380 мм |
| Ширина светильника | 380 мм |
Отзывы 0