Светильник ЭкономСвет G31334/1BRS+CL
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь | Место размещенияпотолок |
| Мощность20 Вт | Мощность одной лампы20 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет G31334/1BRS+CL преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве подвесной люстры использовали особое стекло с эффектной огранкой и высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет G31334/1BRS+CL преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве подвесной люстры использовали особое стекло с эффектной огранкой и высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет G31334/1BRS+CL
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность одной лампы | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная/галогенная |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | G9 |
| Длина светильника | 230 мм |
| Ширина светильника | 230 мм |
Отзывы 0