Светильник Люмис NH4749/5 AB 5x40W E14 d620 h940 бронза/хрусталь
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонахрусталь | Место размещенияпотолок |
| Мощность200 Вт | Мощность одной лампы40 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Классическая хрустальная люстра на 5 рожков в белом цвете, преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. Изящные формы и классический стиль добавят вашей гостиной утонченного аристократизма. Декоративные рожки в виде подсвечников, украшенные сменными лампами с цоколем E14 типа свеча на ветру переливаются на свету яркими завораживающими бликами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Классическая хрустальная люстра на 5 рожков в белом цвете, преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. Изящные формы и классический стиль добавят вашей гостиной утонченного аристократизма. Декоративные рожки в виде подсвечников, украшенные сменными лампами с цоколем E14 типа свеча на ветру переливаются на свету яркими завораживающими бликами.
Технические характеристики Светильник Люмис NH4749/5 AB 5x40W E14 d620 h940 бронза/хрусталь
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 200 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 940 мм |
| Длина светильника | 620 мм |
| Ширина светильника | 620 мм |
Отзывы 0