Светильник EUROSVET 309/5 Strotskis
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши120 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп5 (приобретаются отдельно) | Материал арматурыметалл | Материал плафонахрусталь |
Информация о доставке
Краткое описание
Современные подвесные изделия отличаются практичностью и являются художественными элементами стильного декора, что делает их весьма часто используемыми инструментами дизайнеров в квартирах и офисах, гостиницах и кафе.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Современные подвесные изделия отличаются практичностью и являются художественными элементами стильного декора, что делает их весьма часто используемыми инструментами дизайнеров в квартирах и офисах, гостиницах и кафе.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 309/5 Strotskis
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | крюк |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет хрусталя | дымчатый |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 570-1070 мм |
| Длина светильника | 540 мм |
| Ширина светильника | 540 мм |
Отзывы 0