Светильник Люмис E1657/6 FGD 6х40W E27 d650 h390 золото/хрусталь
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь | Место размещенияпотолок |
| Мощность240 Вт | Мощность одной лампы40 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Lumis E1657/6 FGD золото/хрусталь 6х40W E27 d650 h390, QH19 - хрустальная люстра отлично будет смотреться во всех комнатах квартиры и дома. Она состоит из металлического основания и каркаса, декорированная хрустальными элементами. Источником основного освещения являются лампы.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Lumis E1657/6 FGD золото/хрусталь 6х40W E27 d650 h390, QH19 - хрустальная люстра отлично будет смотреться во всех комнатах квартиры и дома. Она состоит из металлического основания и каркаса, декорированная хрустальными элементами. Источником основного освещения являются лампы.
Данная люстра для настоящих ценителей роскоши и богатства. Освещение будет зависеть от типа используемых ламп и их цветовой температуры. Тип крепления - крюк, подойдет для всех видов потолков, включая натяжные.
Данная люстра для настоящих ценителей роскоши и богатства. Освещение будет зависеть от типа используемых ламп и их цветовой температуры. Тип крепления - крюк, подойдет для всех видов потолков, включая натяжные.
Технические характеристики Светильник Люмис E1657/6 FGD 6х40W E27 d650 h390 золото/хрусталь
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 240 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 390 мм |
| Длина светильника | 650 мм |
| Ширина светильника | 650 мм |
Отзывы 0