Светильник Люмис LI09523/5V PR WT 120W LED 3000-6500K d600 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность120 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис LI09523/5V PR WT 120W LED 3000-6500K d600 ПДУ диммер, белый - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис LI09523/5V PR WT 120W LED 3000-6500K d600 ПДУ диммер, белый - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис LI09523/5V PR WT 120W LED 3000-6500K d600 ПДУ диммер, белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 160 мм |
| Длина светильника | 600 мм |
| Ширина светильника | 600 мм |
Отзывы 0