Лопата снеговая ПАМИР ЛЮКС пластиковая 410х420мм (257812) (*2)
Характеристики
| Типлопата снеговая | Длина рабочей части410 мм | Материалпластик |
| Материал черенкаалюминий | Ребра жёсткостида | РучкаV-образная |
| Ручка/черенок в комплектеда | Ширина рабочей части420 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Лопата снеговая ПАМИР ЛЮКС применяется для уборки снега. Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой. Черенок изготовлен из алюминия, что делает изделие надежным и легким. Эргономичная ручка придает лопате дополнительную функциональность.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лопата снеговая ПАМИР ЛЮКС применяется для уборки снега. Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой. Черенок изготовлен из алюминия, что делает изделие надежным и легким. Эргономичная ручка придает лопате дополнительную функциональность.
Технические характеристики Лопата снеговая ПАМИР ЛЮКС пластиковая 410х420мм (257812) (*2)
Характеристики
| Тип | лопата снеговая |
|---|---|
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Материал | пластик |
| Материал черенка | алюминий |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка | V-образная |
| Ручка/черенок в комплекте | да |
| Ширина рабочей части | 420 мм |
Отзывы 0