Лопата совковая ЗУБР Артель 315 х 230 х 1200мм (39556)
Характеристики
| Типлопата совковая | Диаметр тулейки, мм32 | Длина рабочей части315 мм |
| Материалвысокоуглеродистая сталь | Материал черенкасталь | Ручка на черенкеD-образная |
| Толщина стали1,8 мм | Ширина рабочей части230 мм | Длина, мм1200 |
Информация о доставке
Краткое описание
Совковая лопата Зубр (39556) широко используется на строительных площадках. Пригодится для работы с сыпучими материалами и приготовления различных смесей. Рабочее полотно из высокоуглеродистой стали обладает повышенной прочностью. Покрытие порошковой краской предохраняет от коррозии. Металлический черенок удобен в работе. Пластиковая D-образная рукоятка обеспечивает надежный хват.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лопата совковая ЗУБР Артель 315 х 230 х 1200мм (39556)
Характеристики
| Тип | лопата совковая |
|---|---|
| Диаметр тулейки, мм | 32 |
| Длина рабочей части | 315 мм |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Материал черенка | сталь |
| Ручка на черенке | D-образная |
| Толщина стали | 1,8 мм |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
| Длина, мм | 1200 |
Отзывы 0