Лопата штыковая СИБРТЕХ укороченная, металлический черенок (61614)
Характеристики
| Типлопата штыковая | Диаметр тулейки, мм32 | Длина810 мм |
| Длина рабочей части275 мм | Материалметалл | Материал черенкаметалл |
| Ручка на черенкеD-образная | Ширина рабочей части185 мм | Вес, кг1,5 |
Информация о доставке
Краткое описание
Лопата штыковая имеет острые края лезвия, которые идеально подходят для переворачивания, аэрации и перемешивания почвы, обрезки корней и копания каменистой, глинистой и твердой почвы. Отлично подходит для выкапывания канав и траншей. Лопата с тулейкой отличается повышенной прочностью и сроком службы, что позволяет использовать лопату для частых и интенсивных нагрузок.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лопата штыковая имеет острые края лезвия, которые идеально подходят для переворачивания, аэрации и перемешивания почвы, обрезки корней и копания каменистой, глинистой и твердой почвы. Отлично подходит для выкапывания канав и траншей. Лопата с тулейкой отличается повышенной прочностью и сроком службы, что позволяет использовать лопату для частых и интенсивных нагрузок.
Технические характеристики Лопата штыковая СИБРТЕХ укороченная, металлический черенок (61614)
Характеристики
| Тип | лопата штыковая |
|---|---|
| Диаметр тулейки, мм | 32 |
| Длина | 810 мм |
| Длина рабочей части | 275 мм |
| Материал | металл |
| Материал черенка | металл |
| Ручка на черенке | D-образная |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
| Вес, кг | 1,5 |
Отзывы 0