Светильник EUROSVET 70121/8 белый
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши120 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп8 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов8 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET - 70121/8 белый поможет преобразить ваше потолочное пространство и организовать качественное освещение на площади 22 м². Строгий внешний вид и конструктивная простота форм привнесут в современный интерьер индустриальный стиль.
В люстре используются сменные лампы с цоколем E14, рассчитанные на максимальную мощность 60 Вт. Потолочный светильник оснащен стеклянными плафонами и поворотным механизмом, позволяющим направлять световой поток в нужном направлении. ...
В люстре используются сменные лампы с цоколем E14, рассчитанные на максимальную мощность 60 Вт. Потолочный светильник оснащен стеклянными плафонами и поворотным механизмом, позволяющим направлять световой поток в нужном направлении. ...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET - 70121/8 белый поможет преобразить ваше потолочное пространство и организовать качественное освещение на площади 22 м². Строгий внешний вид и конструктивная простота форм привнесут в современный интерьер индустриальный стиль.
В люстре используются сменные лампы с цоколем E14, рассчитанные на максимальную мощность 60 Вт. Потолочный светильник оснащен стеклянными плафонами и поворотным механизмом, позволяющим направлять световой поток в нужном направлении.
В производстве люстры использован высококачественный металл с надежным защитным покрытием и закаленное стекло.
В люстре используются сменные лампы с цоколем E14, рассчитанные на максимальную мощность 60 Вт. Потолочный светильник оснащен стеклянными плафонами и поворотным механизмом, позволяющим направлять световой поток в нужном направлении.
В производстве люстры использован высококачественный металл с надежным защитным покрытием и закаленное стекло.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 70121/8 белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 480 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 22 м² |
| Поворотный | да |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | белый/серебристый |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 185 мм |
| Длина светильника | 915 мм |
| Ширина светильника | 915 мм |
Отзывы 0