Светильник EUROSVET 60085/5 античная бронза
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши140 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп5 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов5 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Уникальная модель 60085/5 античная бронза от компании Eurosvet относится к коллекции Coppa и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в классическом стиле. Потолочная люстра Eurosvet 60085/5 античная бронза с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 21 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является античной бронзы, античная бронза и прозрачный.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Уникальная модель 60085/5 античная бронза от компании Eurosvet относится к коллекции Coppa и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в классическом стиле. Потолочная люстра Eurosvet 60085/5 античная бронза с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 21 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является античной бронзы, античная бронза и прозрачный.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 60085/5 античная бронза
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 140 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 21 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | античный бронзовый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 340 мм |
| Длина светильника | 515 мм |
| Ширина светильника | 515 мм |
Отзывы 0