| Типлобзик | Антивибрационная системада | Быстрозажимное крепление пилкида |
| Возможность подключения пылесосада | Длина сетевого кабеля2,5 м | Длина хода23 мм |
| Комплектациялобзик/пилка для лобзика/шестигранный ключ/кейс/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки3100 ход/мин | Максимальный пропил дерева90 мм |
Электрический лобзик Makita JV0600K является универсальным инструментом, удобным для домашнего и профессионального использования. Для него характерны: высокая надежность и продуктивность. Особенностью устройства являются удобная рукоятка и кнопка пуска для двух пальцев. Кроме того, в аппарате предусмотрена сложная система балансировки, позволяющая снизить уровень вибраций.
Чтобы упростить работу с разными видами материалов можно использовать скоростной регулятор и четырехступенчатый маятниковый ход. Возможность распила под углом 45 градусов в разные стороны обеспечивает регулируемая подошва из алюминия. При длительной работе пригодится фиксатор пусковой клавиши. При необходимости можно подключить пылесос. Есть функция быстрой замены пильных полотен.
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Антивибрационная система | да |
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Длина хода | 23 мм |
| Комплектация | лобзик/пилка для лобзика/шестигранный ключ/кейс/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3100 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 90 мм |
| Максимальный пропил металла | 10 мм |
| Материал подошвы | алюминий |
| Маятниковый ход | да |
| Минимальная частота движения пилки | 500 ход/мин |
| Мощность | 650 Вт |
| Питание | от сети |
| Регулировка частоты хода | да |
| Тип подошвы | литая |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Высота, мм | 199 |
| Длина, мм | 236 |
| Ширина, мм | 77 |