Лобзик ВИХРЬ ЛЭ-55Б (72/9/5) (*15)
Характеристики
| Типлобзик | Возможность подключения пылесосада | Защитный щитокда |
| Комплектациялобзик/ пилка/ключ шестигранный/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин | Максимальный пропил дерева55 мм |
| Максимальный пропил металла6 мм | Мощность500 Вт | Обрезиненная рукояткада |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик электрический Вихрь ЛЭ-55Б предназначен для резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины, листового металла, пластмассы и других материалов. Рабочий элемент закрыт прозрачным щитком, который защищает оператора от опилок. Удобная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента во время работы. В качестве режущей оснастки в лобзиках используются специальные пилки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик электрический Вихрь ЛЭ-55Б предназначен для резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины, листового металла, пластмассы и других материалов. Рабочий элемент закрыт прозрачным щитком, который защищает оператора от опилок. Удобная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента во время работы. В качестве режущей оснастки в лобзиках используются специальные пилки.
Технические характеристики Лобзик ВИХРЬ ЛЭ-55Б (72/9/5) (*15)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Защитный щиток | да |
| Комплектация | лобзик/ пилка/ключ шестигранный/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 55 мм |
| Максимальный пропил металла | 6 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Вес, кг | 1.5 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0