Лобзик MAKITA 4329
Характеристики
| Типлобзик | Антивибрационная системада | Возможность подключения пылесосада |
| Длина сетевого кабеля2 м | Длина хода18 мм | Защитный щитокда |
| Комплектациялобзик/пилка/шестигранный ключ/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки3100 ход/мин | Максимальный пропил дерева65 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик Макита 4329 благодаря оптимальному сочетанию положительных качеств и стоимости является одним из самых популярных электроинструментов производства макита. Высокое качество и чистота пропила обеспечиваются мощным мотором, а также возможностью выбора наиболее подходящего числа оборотов двигателя и режима пиления.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик Макита 4329 благодаря оптимальному сочетанию положительных качеств и стоимости является одним из самых популярных электроинструментов производства макита. Высокое качество и чистота пропила обеспечиваются мощным мотором, а также возможностью выбора наиболее подходящего числа оборотов двигателя и режима пиления.
Лобзик подходит для проведения точных и детальных работ, для чего предусмотрена возможность профессиональной настройки режимов работы. Для этого инструмент оборудован электронной системой регулирования скорости вращения двигателя, управляемой при помощи специального плавного переключателя на ручке. Также профессионалам будет полезной возможность регулировки режима маятникового хода.
Лобзик подходит для проведения точных и детальных работ, для чего предусмотрена возможность профессиональной настройки режимов работы. Для этого инструмент оборудован электронной системой регулирования скорости вращения двигателя, управляемой при помощи специального плавного переключателя на ручке. Также профессионалам будет полезной возможность регулировки режима маятникового хода.
Технические характеристики Лобзик MAKITA 4329
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Антивибрационная система | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Защитный щиток | да |
| Комплектация | лобзик/пилка/шестигранный ключ/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3100 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 65 мм |
| Максимальный пропил металла | 6 мм |
| Материал подошвы | алюминий |
| Маятниковый ход | да |
| Минимальная частота движения пилки | 500 ход/мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Тип подошвы | литая |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45/90° |
| Вес, кг | 1,9 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0