Лобзик MAKITA 4327
Характеристики
| Типлобзик | Антивибрационная системада | Возможность подключения пылесосада |
| Длина сетевого кабеля2 м | Длина хода18 мм | Защитный щитокда |
| Комплектациялобзик/пилка/шестигранный ключ/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки3100 ход/мин | Максимальный пропил дерева65 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик MAKITA 4327 используется для резов как под прямым углом, так и скошенных. С его помощью можно резать как различные виды деревянных материалов, так и пластик, и сталь. Максимальная толщина обрабатываемого материала позволяет использовать его на достаточно толстых поверхностях. Встроена система плавного пуска, предохраняющая пильное полотно от износа.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик MAKITA 4327 используется для резов как под прямым углом, так и скошенных. С его помощью можно резать как различные виды деревянных материалов, так и пластик, и сталь. Максимальная толщина обрабатываемого материала позволяет использовать его на достаточно толстых поверхностях. Встроена система плавного пуска, предохраняющая пильное полотно от износа.
Лобзик MAKITA 4327 отличается высококачественным ударопрочным корпусом с прорезиненной эргономичной ручкой. Функциональные клавиши расположены так, чтобы дотянуться до них можно было одной рукой, без отрыва от работы. Инструмент обладает низкими уровнями вибрации и шума и двойной изоляцией для безопасной эксплуатации. Пилка огорожена прозрачным щитом, который не мешает обзору, но препятствует разлетанию опилок.
Лобзик MAKITA 4327 отличается высококачественным ударопрочным корпусом с прорезиненной эргономичной ручкой. Функциональные клавиши расположены так, чтобы дотянуться до них можно было одной рукой, без отрыва от работы. Инструмент обладает низкими уровнями вибрации и шума и двойной изоляцией для безопасной эксплуатации. Пилка огорожена прозрачным щитом, который не мешает обзору, но препятствует разлетанию опилок.
Технические характеристики Лобзик MAKITA 4327
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Антивибрационная система | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Защитный щиток | да |
| Комплектация | лобзик/пилка/шестигранный ключ/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3100 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 65 мм |
| Максимальный пропил металла | 6 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Минимальная частота движения пилки | 500 ход/мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Сдув опилок | да |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Вес, кг | 1,8 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0