Лобзик ВИХРЬ ЛЭ-80 (72/9/3) (*15)
Характеристики
| Типлобзик | Возможность подключения пылесосада | Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева80 мм | Максимальный пропил металла10 мм | Материал подошвысталь |
| Маятниковый ходда | Мощность750 Вт | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик электрический Вихрь ЛЭ-80 с маятниковым ходом отличается высокой производительностью за счет эффективного отвода стружки, что ускоряет процесс распиловки. Модель с мощным двигателем (750 Вт) предназначена для обработки древесины, пластика, металла. Предусмотрена возможность регулировки частоты вращения мотора в зависимости от вида материала.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик электрический Вихрь ЛЭ-80 с маятниковым ходом отличается высокой производительностью за счет эффективного отвода стружки, что ускоряет процесс распиловки. Модель с мощным двигателем (750 Вт) предназначена для обработки древесины, пластика, металла. Предусмотрена возможность регулировки частоты вращения мотора в зависимости от вида материала.
Электроинструмент оборудован удобной дугообразной рукояткой с резиновой накладкой. Это обеспечивает надежный хват и не дает мышцам чрезмерно уставать. Чтобы быстро убирать с рабочей зоны мусор, который закрывает линию резки, модель снабжена патрубком для пылесоса.
Электроинструмент оборудован удобной дугообразной рукояткой с резиновой накладкой. Это обеспечивает надежный хват и не дает мышцам чрезмерно уставать. Чтобы быстро убирать с рабочей зоны мусор, который закрывает линию резки, модель снабжена патрубком для пылесоса.
Технические характеристики Лобзик ВИХРЬ ЛЭ-80 (72/9/3) (*15)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 80 мм |
| Максимальный пропил металла | 10 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Маятниковый ход | да |
| Мощность | 750 Вт |
| Питание | от сети |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Вес, кг | 2,1 |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина, мм | 290 |
| Ширина, мм | 240 |
Отзывы 0