Линолеум Идиллия Нова Motion 2 (2.5м) (57,5) АКЦИЯ!!
В наличии (9)
Код товара: 337468
Tarkett
Производитель
890.00р.
1165.00р.
экономия 275.00р.
В 1 ед: 0.001 м2
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума20 дБ | Истираемость25 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений33 |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Идиллия Нова Motion 2 идеально подойдет тем, кто ищет линолеум, подходящий не только для городских квартир, но и для загородных домов, а также людям подверженным аллергии. Покрытие не выделяет в воздух аллергенов, а защитный лак Extreme Protection препятствует впитыванию внешних аллергенов и загрязнений в поверхность и облегчает уборку.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Идиллия Нова Motion 2 идеально подойдет тем, кто ищет линолеум, подходящий не только для городских квартир, но и для загородных домов, а также людям подверженным аллергии. Покрытие не выделяет в воздух аллергенов, а защитный лак Extreme Protection препятствует впитыванию внешних аллергенов и загрязнений в поверхность и облегчает уборку.
Дублированная основа позволяет покрытию выдерживать перепады температур, что делает IDYLLE NOVA идеальным решением для неотапливаемых помещений. Транспарентный слой толщиной 0,5 мм обеспечивает устойчивость к ударам и царапинам.
Дублированная основа позволяет покрытию выдерживать перепады температур, что делает IDYLLE NOVA идеальным решением для неотапливаемых помещений. Транспарентный слой толщиной 0,5 мм обеспечивает устойчивость к ударам и царапинам.
Технические характеристики Линолеум Идиллия Нова Motion 2 (2.5м) (57,5) АКЦИЯ!!
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 20 дБ |
| Истираемость | 25 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 33 |
| Коллекция | Идиллия Нова |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 3,7 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | +29°С |
| Рисунок | паркетная доска |
| Сопротивление скольжению | Class DS |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 л |
| Толщина рабочего слоя | 0,5 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Устойчивость к воздействию химических соединений | хорошая |
| Цвет производителя | Motion 2 |
| Ширина рулона | 2500 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0