Линолеум Hometown Bloom 1 (3.5м) (80,5)
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 |
| Класс применения для общественных помещений32 | КоллекцияHometown | Направление укладкив одном направлении |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Hometown Bloom 1 создан для современных пространств, он объединяет в себе стиль и функциональность. Его характеристики делают его отличным решением для жилых помещений. Дублированная основа обеспечивает устойчивость к перепаду температур, позволяя укладывать его в загородных домах и закрытых лоджиях.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Hometown Bloom 1 создан для современных пространств, он объединяет в себе стиль и функциональность. Его характеристики делают его отличным решением для жилых помещений. Дублированная основа обеспечивает устойчивость к перепаду температур, позволяя укладывать его в загородных домах и закрытых лоджиях.
Усиленный транспарентный слой 0,4 мм защищает от механических повреждений, царапин и гарантирует высокие эксплуатационные характеристики покрытия на долгие годы. Защитный лак Extreme Protection гарантирует надежную защиту от загрязнений, облегчая уборку.
Усиленный транспарентный слой 0,4 мм защищает от механических повреждений, царапин и гарантирует высокие эксплуатационные характеристики покрытия на долгие годы. Защитный лак Extreme Protection гарантирует надежную защиту от загрязнений, облегчая уборку.
Технические характеристики Линолеум Hometown Bloom 1 (3.5м) (80,5)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Коллекция | Hometown |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 4 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | паркет |
| Сопротивление скольжению | Class DS (µ ≥ 0,30) |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,4 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая устойчивость |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Устойчивость к воздействию химических соединений | хорошая |
| Цвет производителя | Bloom 1 |
| Ширина рулона | 3500 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0