Линолеум Gladiator Miele 3 (3м) (60)
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума20 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
GLADIATOR – самая толстая и жёсткая коллекция бытового линолеума на улучшенной дублированной основе в ассортименте Tarkett. Коллекция создана по специальной технологии, позволяющей сочетать в себе одновременно преимущества продуктов на дублированной и вспененной основах. Усиленные технические характеристики удачно дополнены самыми современными и актуальными дизайнами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
GLADIATOR – самая толстая и жёсткая коллекция бытового линолеума на улучшенной дублированной основе в ассортименте Tarkett. Коллекция создана по специальной технологии, позволяющей сочетать в себе одновременно преимущества продуктов на дублированной и вспененной основах. Усиленные технические характеристики удачно дополнены самыми современными и актуальными дизайнами.
Особенности:
Особенности:
- Самая толстая и жёсткая коллекция среди продуктов Tarkett на дублированной основе.
- Улучшенные тепло- и звукоизолирующие свойства.
- Коллекция устойчива к перепадам температур.
- Технология "Живая структура" – эффект реалистичного воспроизведения текстуры натуральных материалов.
- Имеет экологический сертификат "Листок Жизни".
Технические характеристики Линолеум Gladiator Miele 3 (3м) (60)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 20 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Gladiator |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 4,5 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,35 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Цвет производителя | Miele 3 |
| Ширина рулона | 3000 мм |
| Эффект обработки | живая структура |
Отзывы 0