Линолеум Stimul Rigard 4 (4м) (174)
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Индекс снижения шума8 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² | Класс пожарной опасностиКМ5 |
| Класс применения для жилых помещений21 | КоллекцияStimul | МатериалПВХ |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Stimul Rigard 4 – напольное покрытие высокого качества, рекомендованное для эксплуатации во всех домашних комнатах. Его настилают в коридоры, гостиные, залы, холлы. Подходит помещениям с отопительной системой «теплый пол».
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Stimul Rigard 4 – напольное покрытие высокого качества, рекомендованное для эксплуатации во всех домашних комнатах. Его настилают в коридоры, гостиные, залы, холлы. Подходит помещениям с отопительной системой «теплый пол».
Линолеум имитирующий натуральное дерево, отлично смотрится в обстановках стилей модерн, минимализм, хай-тек, лофт. Дублированное основание хорошо держит тепло и приглушает посторонние шумы.
Линолеум имитирующий натуральное дерево, отлично смотрится в обстановках стилей модерн, минимализм, хай-тек, лофт. Дублированное основание хорошо держит тепло и приглушает посторонние шумы.
Технические характеристики Линолеум Stimul Rigard 4 (4м) (174)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Индекс снижения шума | 8 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 21 |
| Коллекция | Stimul |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 2,1 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R9 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 10 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,15 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | редкое использование |
| Цвет производителя | Rigard 4 |
| Ширина рулона | 4000 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0