Линолеум Gladiator Formosa 2 (4м) (80)
Характеристики
| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума20 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
Линолеум Gladiator Formosa 2 – респектабельное и качественное напольное покрытие европейского качества. Благодаря продуманному дизайну и красоте, покрытие отлично подходит для настила в жилых комнатах квартир и домов. Также допускается настил в помещениях с тёплыми полами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Линолеум Gladiator Formosa 2 – респектабельное и качественное напольное покрытие европейского качества. Благодаря продуманному дизайну и красоте, покрытие отлично подходит для настила в жилых комнатах квартир и домов. Также допускается настил в помещениях с тёплыми полами.
Линолеум гармонично вписывается в обстановку, оформленную в стиле лофт, минимализм, скандинавский, брутализм, кантри и хай-тек. Износостойкое и долговечное покрытие, изготовленное из защитного слоя и дублированной основы, обладает прекрасным шумопоглощением, пожаробезопасностью, не выгорает и не линяет.
Дополнительный плюс модели Gladiator Formosa 2 – это высокая устойчивость к влажным уборкам.
Линолеум гармонично вписывается в обстановку, оформленную в стиле лофт, минимализм, скандинавский, брутализм, кантри и хай-тек. Износостойкое и долговечное покрытие, изготовленное из защитного слоя и дублированной основы, обладает прекрасным шумопоглощением, пожаробезопасностью, не выгорает и не линяет.
Дополнительный плюс модели Gladiator Formosa 2 – это высокая устойчивость к влажным уборкам.
Технические характеристики Линолеум Gladiator Formosa 2 (4м) (80)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 20 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Gladiator |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 4,5 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,35 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Цвет производителя | Formosa 2 |
| Ширина рулона | 4000 мм |
| Эффект обработки | живая структура |
Отзывы 0