Линолеум Идиллия Нова Атланта 1 (4м) (92)
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума20 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений32 |
Информация о доставке
Краткое описание
Износостойкий линолеум Idylle nova Atlanta 1 разработан для эксплуатации в различных помещениях. Его укладывают в гостиных, спальнях, столовых, детских домов, дач и квартир. Он отлично подходит для офисов, кабинетов, гостиниц, других коммерческих объектов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Износостойкий линолеум Idylle nova Atlanta 1 разработан для эксплуатации в различных помещениях. Его укладывают в гостиных, спальнях, столовых, детских домов, дач и квартир. Он отлично подходит для офисов, кабинетов, гостиниц, других коммерческих объектов.
Коричневый, под обрезную доску, линолеум гармонирует с обстановками, выполненными в стиле классицизм, этника, модерн. Покрытие имеет общую толщину в 3,7 мм, текстильная основа пружинит при ходьбе, а специальная защитная пленка в 0,5 мм противостоит царапинам, истиранию, агрессивным средам.
Коричневый, под обрезную доску, линолеум гармонирует с обстановками, выполненными в стиле классицизм, этника, модерн. Покрытие имеет общую толщину в 3,7 мм, текстильная основа пружинит при ходьбе, а специальная защитная пленка в 0,5 мм противостоит царапинам, истиранию, агрессивным средам.
Технические характеристики Линолеум Идиллия Нова Атланта 1 (4м) (92)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 20 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Коллекция | Idylle Nova |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 3,7 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R10/Class DS (µ ≥ 0,30) |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,5 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | Atlanta 1 |
| Ширина доски в дизайне, мм | 166 |
| Ширина рулона | 4000 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0