Линолеум Bonus Bolton 1 (2м) (50)
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакТитан | Индекс снижения шума14 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений31 |
Информация о доставке
Краткое описание
Высококачественный линолеум Bonus - Bolton 1 от популярного производителя Синтерос разработан для укладки в помещениях различного назначения. Он подходит домашним комнатам – гостиным, спальням, холлам, кухням. Повышенная устойчивость к износу позволяет настилать его в офисах, приемных, кабинетах, залах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Высококачественный линолеум Bonus - Bolton 1 от популярного производителя Синтерос разработан для укладки в помещениях различного назначения. Он подходит домашним комнатам – гостиным, спальням, холлам, кухням. Повышенная устойчивость к износу позволяет настилать его в офисах, приемных, кабинетах, залах.
Приятный коричневый цвет линолеума с декором под деревянную доску, подойдет этническим, модерновым, классическим интерьерам. В основе покрытия – вспененный ПВХ обладающий повышенной прочностью. Специальное покрытие 0,4 мм надежно защищает от повреждений.
Долговечность и доступность модели Bonus - Bolton 1 – ее основные преимущества.
Приятный коричневый цвет линолеума с декором под деревянную доску, подойдет этническим, модерновым, классическим интерьерам. В основе покрытия – вспененный ПВХ обладающий повышенной прочностью. Специальное покрытие 0,4 мм надежно защищает от повреждений.
Долговечность и доступность модели Bonus - Bolton 1 – ее основные преимущества.
Технические характеристики Линолеум Bonus Bolton 1 (2м) (50)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Титан |
| Индекс снижения шума | 14 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Коллекция | Bonus |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 2 мм |
| Основа | вспененная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 10 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,4 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | Bolton 1 |
| Ширина доски в дизайне, мм | 125 |
| Ширина рулона | 2000 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0