Линолеум Идиллия Нова Танго 4 (2.5м) (57,5)
Характеристики
| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума20 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений32 |
Информация о доставке
Краткое описание
Универсальный линолеум Idylle nova Tango 4 – отличный вариант для устройства прочного, долговечного и функционального напольного покрытия. Он может настилаться в домашних комнатах, на общественных и коммерческих площадях.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Универсальный линолеум Idylle nova Tango 4 – отличный вариант для устройства прочного, долговечного и функционального напольного покрытия. Он может настилаться в домашних комнатах, на общественных и коммерческих площадях.
Бежевый, с сероватыми разводами под дерево, линолеум отлично сочетается с обстановками, выполненными в стилях арт-деко, минимализм, эклектика. Прочная основа толщиной в 3,2 мм выдерживает высокие нагрузки, обеспечивая комфортную ходьбу.
Бежевый, с сероватыми разводами под дерево, линолеум отлично сочетается с обстановками, выполненными в стилях арт-деко, минимализм, эклектика. Прочная основа толщиной в 3,2 мм выдерживает высокие нагрузки, обеспечивая комфортную ходьбу.
Технические характеристики Линолеум Идиллия Нова Танго 4 (2.5м) (57,5)
Характеристики
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 20 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Коллекция | Idylle Nova |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 3,7 мм |
| Основа | дублированная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | бесконечная доска |
| Сопротивление скольжению | R10/Class DS (µ ≥ 0,30) |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,5 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | Tango 3 |
| Ширина доски в дизайне, мм | 200 |
| Ширина рулона | 2500 мм |
| Эффект обработки | тиснение |
Отзывы 0