Угольник Свенсона FIT металл 180*180 мм (19273)
Характеристики
| Типугольник | Двусторонняя шкалада | Длина большей стороны180 мм |
| Длина меньшей стороны180 мм | Материалалюминиевый сплав | Погрешность± 0,5 мм |
| Толщина полотна4,5 мм | Цена деления1 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Угольник Свенсона FIT цельнометаллический 180х180мм (19273) может применяться как угольник столярный, угольник торцовочный (для разметки стропил кровли), транспортир, рейсмус (для создания линий, параллельных краю доски), направляющая для циркулярной пилы / электрического лобзика, уклономер (в случае применения со строительным отвесом).
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Угольник Свенсона FIT цельнометаллический 180х180мм (19273) может применяться как угольник столярный, угольник торцовочный (для разметки стропил кровли), транспортир, рейсмус (для создания линий, параллельных краю доски), направляющая для циркулярной пилы / электрического лобзика, уклономер (в случае применения со строительным отвесом).
Разметка с метрической шкалой изготовлена методом высокоточной лазерной гравировки и обладает высокой износостойкостью. Угольник имеет базовые разметочные углы 45 градусов и 90 градусов с целью быстрой разметки или проверки углов на изделиях.
Разметка с метрической шкалой изготовлена методом высокоточной лазерной гравировки и обладает высокой износостойкостью. Угольник имеет базовые разметочные углы 45 градусов и 90 градусов с целью быстрой разметки или проверки углов на изделиях.
Технические характеристики Угольник Свенсона FIT металл 180*180 мм (19273)
Характеристики
| Тип | угольник |
|---|---|
| Двусторонняя шкала | да |
| Длина большей стороны | 180 мм |
| Длина меньшей стороны | 180 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Погрешность | ± 0,5 мм |
| Толщина полотна | 4,5 мм |
| Цена деления | 1 мм |
Отзывы 0