Угольник MATRIX алюминиевый 400 мм (32474)
Характеристики
| ТипУгольник | Двусторонняя шкалада | Длина большей стороны400 мм |
| Длина меньшей стороны200 мм | Длина разметки400 мм | Материалалюминий |
| Вес, кг0,268 | Высота, мм10 | Длина, мм405 |
Информация о доставке
Краткое описание
Предназначен для разметки и проверки прямых углов при обработке и сборке изделий. Имеет анодированную поверхность. Алюминиевый измерительный профиль имеет желоб, который придает особую прочность конструкции. Двухсторонняя разметка с обеих сторон профиля. Информативные пиктограммы. Отверстие для подвеса.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Предназначен для разметки и проверки прямых углов при обработке и сборке изделий. Имеет анодированную поверхность. Алюминиевый измерительный профиль имеет желоб, который придает особую прочность конструкции. Двухсторонняя разметка с обеих сторон профиля. Информативные пиктограммы. Отверстие для подвеса.
Технические характеристики Угольник MATRIX алюминиевый 400 мм (32474)
Характеристики
| Тип | Угольник |
|---|---|
| Двусторонняя шкала | да |
| Длина большей стороны | 400 мм |
| Длина меньшей стороны | 200 мм |
| Длина разметки | 400 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес, кг | 0,268 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 405 |
| Ширина, мм | 210 |
Отзывы 0