Шланг для душа G-LAUF URG-1315 1.5м, термоиндикаторный
Характеристики
| Типшланг для душа | Длина шланга1500 мм | Максимальное давление12 бар |
| Материалнержавеющая сталь | Назначениедля душа | Особенностизащита от излома/защита от перекрута |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Душевой шланг G-Lauf URG-1315 c термоиндикаторной функцией, меняет цвет при изменении температуры. Изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Душевой шланг G-Lauf URG-1315 c термоиндикаторной функцией, меняет цвет при изменении температуры. Изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Технические характеристики Шланг для душа G-LAUF URG-1315 1.5м, термоиндикаторный
Характеристики
| Тип | шланг для душа |
|---|---|
| Длина шланга | 1500 мм |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Назначение | для душа |
| Особенности | защита от излома/защита от перекрута |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Отзывы 0