Стремянка стальная 2 ступени с покрытием WK6018-2А (451751)
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки470 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней2 | Максимальная длина в разложенном виде810 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь | Рабочая высота2460 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стремянка стальная WK6018-2А (451751) имеет две ступени, что делает ее удобной для выполнения работ на разных высотах. Вы можете легко достать до высоких полок, заменить лампочку или выполнить другие работы, не используя дополнительные инструменты. Не занимает много места при хранении. Стремянка имеет крючок с внутренней стороны для фиксации в разложенном виде.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стремянка стальная WK6018-2А (451751) имеет две ступени, что делает ее удобной для выполнения работ на разных высотах. Вы можете легко достать до высоких полок, заменить лампочку или выполнить другие работы, не используя дополнительные инструменты. Не занимает много места при хранении. Стремянка имеет крючок с внутренней стороны для фиксации в разложенном виде.
Технические характеристики Стремянка стальная 2 ступени с покрытием WK6018-2А (451751)
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 470 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 810 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 2460 мм |
| Размер площадки | 300х200 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 0,8 мм |
| Ширина лестницы | 470 мм |
Отзывы 0