Стремянка СИБРТЕХ (97846) сталь 6 ступ., h1.23м
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки1220 мм | Дуга безопасностида |
| Количество секций1 | Количество ступеней6 | Максимальная длина в разложенном виде2000 мм |
| Максимальная нагрузка150 кг | Материалсталь | Рабочая высота2700 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Стальная стремянка 3 ступени СИБРТЕХ 97846 может использоваться в быту и в профессиональной сфере. Обладает повышенной прочностью и надежностью. Благодаря пластиковым наконечникам, стремянка устойчива на рабочей поверхности и не царапает пол. Предусмотрена дуга безопасности.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стальная стремянка 3 ступени СИБРТЕХ 97846 может использоваться в быту и в профессиональной сфере. Обладает повышенной прочностью и надежностью. Благодаря пластиковым наконечникам, стремянка устойчива на рабочей поверхности и не царапает пол. Предусмотрена дуга безопасности.
Технические характеристики Стремянка СИБРТЕХ (97846) сталь 6 ступ., h1.23м
Характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 1220 мм |
| Дуга безопасности | да |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 2700 мм |
| Размер в сложенном виде | 2000x475x105 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 0,7 мм |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Вес, кг | 7,75 |
Отзывы 0